Heel Hepar Comp. Ampullen (50 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,95 €
Ø 83 €
80,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,95 €
Ø 83 €
80,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,55 €
ab 81,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar Comp.heel Ampullen 50 stk Apolux PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar Comp.heel Ampullen 50 stk sofort lieferbar 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 06340642, Hepar COMP.Heel Ampullen 50 St, Grundpreis: € 1,68 /... Shop Apotheke PZN-DE 06340642, Hepar COMP.Heel Ampullen 50 St, Grundpreis: € 1,68 /... sofort lieferbar 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
• HEPAR COMP.Heel Ampullen 50 St Amazon Marketplace HEPAR COMP.Heel Ampullen 50 St Auf Lager 101,42 € Versand kostenfrei Gesamt 101,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar Comp.heel Ampullen 50 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
PZN-DE 06340642, Hepar COMP.Heel Ampullen 50 St, Grundpreis: € 1,68 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Hepar Comp.heel Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,46 € 1,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,46 € → zum Angebot
HEPAR COMP.Heel Ampullen 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 84,61 € 1,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,61 € → zum Angebot
Hepar Comp.heel Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,26 € 1,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,26 € → zum Angebot
Hepar Comp.heel Ampullen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 86,36 € 1,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,36 € → zum Angebot
PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar comp. Heel 50 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
PZN-DE 06340642, Hepar comp.Heel Ampullen Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar comp. Heel, Verdünnung zur Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 93,28 € Versand kostenfrei Gesamt 93,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06340642, Biologische Heilmittel Heel Hepar Comp. Heel 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
HEPAR COMP.Heel Ampullen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € 1,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
HEPAR COMP.Heel Ampullen 50 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 95,64 € 1,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Hepar Comp. Ampullen (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein großartikes Mittel !!!! (Katze)
jasu Oktober 2022

Die Leberwerte meiner Katze waren stark erhöht und sie litt unter einer Entzündung der Leber und Bauchspeicheldrüse. Deshalb habe ich dieses Mittel gekauft und täglich 1,1 ml oral verabreicht. Schon nach 5 Tagen war eine deutliche Besserung zu spüren, der Durchfall war weg und meine Katze begann wieder zu fressen.

Dank Heel geht es meiner Katze nun wieder gut, die Entzündung ist fast komplett abgeklungen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es bei Bedarf wieder kaufen. Heel hat uns schon oft geholfen und ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ampullen
Ursula O Juli 2023

Schnelle Lieferung ,jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topseller
Stefanie S September 2018

Super schnelle Lieferung! Alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nadine K Juli 2018

Da kann man nichts negatives sagen. Schnelle Lieferung ohne irgendwelche Schäden. Alles war vollständig :)Würde es wieder bestellen da es auch sehr preisgünstig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram