DHU Arnica D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,73 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,73 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,73 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01758414, DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,11 /... Shop Apotheke PZN-DE 01758414, DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,11 /... sofort lieferbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• ARNICA D 6 Tabletten 80 St ayvita ARNICA D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.73 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01758414, DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
ARNICA D 6 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel DHU Arnica D 6 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU Arnica D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Arnica D6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel ARNICA D 6, 80 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel Arnica D6 Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel Arnica D 6 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,77 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel Arnica D 6 80 Stück, Grundpreis: € 0,12 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01758414, DHU-Arzneimittel Arnica D6 Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Arnica D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Arnica D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,18 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Arnica D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Das wichtigste im Erste Hilfe Kasten
Claudia S Oktober 2021

Dieses Produkt sollte in keinem Erste-Hilfe-Set für Tiere fehlen! Ideal für Schafe, Hunde, Ziegen, Hühner und mehr. Sofortige Linderung für alle kleinen Wehwehchen. Sehr zu empfehlen!.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Arnica montana (Bergwohlverleih)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram