DHU Argentum Metallicum D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,45 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,45 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
ab 9,45 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St... SANICARE-Apotheke PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St... siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten 1 bis 2 Werktage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• DHU Argentum metallicum D6 Streukügelchen, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Argentum metallicum D6 Streukügelchen, 80 St. Tabletten Auf Lager 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten, ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,49 € 0,12 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,60 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel DHU Argentum metallicum D 6 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU Argentum metallicum D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel Argentum Metallicum D6 Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel Argentum Metallicum D 6 Tabletten, 80 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Argentum Metallicum D 6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,75 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel Argentum Met D 6 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02625626, DHU-Arzneimittel Argentum Metallicum D6 Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Argentum Metallicum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Argentum Metallicum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,68 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Argentum Metallicum D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Argentum Metallicum D 6 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück
Inhaltsstoffe
Argentum metallicum (Silber)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram