DHU Damiana D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 8,28 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damiana D12 10 G Onfy.de Damiana D12 10 G 1-3 Werktage 8,28 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• DAMIANA D 12 Globuli 10 g ayvita DAMIANA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• Damiana D 12 Globuli 10 g medpex Damiana D 12 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Damiana D12 10 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
DAMIANA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Damiana D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,57 € 857,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,85 € 885,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Damiana D 12 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,89 € 989,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 996,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Damiana D 12 Globuli 10 g 00545834_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 1038,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Damiana D12 Globuli apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,46 € 1046,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
DAMIANA D 12 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,51 € 1051,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Damiana D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Damiana D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram