Weleda Aesculus Cortex Aeth.Decoct.D 1 Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: D 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
ab 30,34 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07002433, WELEDA Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution 50 ml,... pharmeo PZN-DE 07002433, WELEDA Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution 50 ml,... 1-2 Werktage 30,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 07002433, Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 07002433, Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 30,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• Aesculus Cortex äth.Decoct.Urtinktur D 1 Amazon Marketplace Aesculus Cortex äth.Decoct.Urtinktur D 1 Auf Lager 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.34 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07002433, WELEDA Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, Aesculus Cortex äth.Decoct.D 1 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
AESCULUS CORTEX äth.Decoct.Urtinktur D 1 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € 613,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Aesculus Cortex Äth.decoct.urtinktur D 1 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,52 € 650,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,52 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, WELEDA Aesculus Cortex Decoctum Urtinktur D1, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, Weleda 00020000, Weleda AESCULUS CORTEX äth.Decoct.Urtinktur D 1 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, WELEDA Aesculus Cortex Aeth D D1 Urt 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,03 € Versand kostenfrei Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Aesculus Cortex äth.Decoct.Urtinktur D 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Aesculus Cortex Äth.decoct.urtinktur D 1 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, Weleda Aesculus Cortex Ethanol. Decoctum D1 50 ml Dilution - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07002433, Weleda Aesculus Cortex äth.Decoct.Urtinktur D 1 50 ml Dilution, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Weleda Aesculus Cortex Aeth.Decoct.D 1 Dilution (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Aesculus Cortex Aeth.Decoct.D 1 Dilution (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 1
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Aesculus (Kastanie)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram