Wala-Heilmittel Bitter Elixier (180 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,63 €
Ø 8 €
7,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,63 €
Ø 8 €
7,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
ab 7,63 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BITTER Elixier 180 ml ayvita BITTER Elixier 180 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• Bitter Elixier 180 ml medpex Bitter Elixier 180 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• Wala Bitter Elixier apodiscounter Wala Bitter Elixier 1-2 Werktage 8,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.63 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BITTER Elixier 180 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,63 € 42,39 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Bitter Elixier 180 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,84 € 43,56 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
Wala Bitter Elixier apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 49,22 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Bitter Elixier 180ml loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 8,90 € 49,44 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
WALA Bitter Elixier 180 ml Elixier Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,99 € 49,94 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Bitter Elixier 180 ml 01119022_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Bitter Elixier healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,59 € 53,28 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Wala Bitter Elixier apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 53,78 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Bitter Elixier 180 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
BITTER Elixier 180 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 54,22 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Wala Bitter Elixier Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € 54,78 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Wala Bitter Elixier deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,87 € 54,83 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Bitter Elixier (180 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Bitter Elixier (180 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
180 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram