DHU Colchicum D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,75 €
ab 8,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colchicum D 6 80 ST Onfy.de Colchicum D 6 80 ST 1-3 Werktage 8,29 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
• COLCHICUM D 6 Tabletten 80 St ayvita COLCHICUM D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• DHU Colchicum D 6 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Colchicum D 6 Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 14,75 € Versand kostenfrei Gesamt 14,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Colchicum D 6 80 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,29 € 0,10 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
COLCHICUM D 6 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Colchicum D 6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,09 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Colchicum D6 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 0,12 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,36 € 0,13 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,69 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Colchicum D6 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,77 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Colchicum D 6 Tabletten 80 St 02113085_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
COLCHICUM D 6 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,08 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Colchicum D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tabletten
Thor Januar 2024

alles bestens , gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kerstinchen September 2020

Schmecken süss, Preis in Ordnung und Versand ging rasch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram