Weleda Levico D 1 Dilution (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: D 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,69 €
Ø 30 €
29,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,69 €
Ø 30 €
29,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
ab 30,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEVICO D 1 Dilution 50 ml ayvita LEVICO D 1 Dilution 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
• Levico D 1 Dilution 50 ml medpex Levico D 1 Dilution 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 07055352, WELEDA Levico D 1 Dilution 50 ml, Grundpreis: € 621,- / l pharmeo PZN-DE 07055352, WELEDA Levico D 1 Dilution 50 ml, Grundpreis: € 621,- / l 1-2 Werktage 31,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LEVICO D 1 Dilution 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,69 € 613,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Levico D 1 Dilution 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,82 € 616,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07055352, WELEDA Levico D 1 Dilution 50 ml, Grundpreis: € 621,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07055352, Levico D 1 Dilution Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 621,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
PZN-DE 07055352, WELEDA Levico D1 Dilution 50 ml, Grundpreis: € 623,80 / l Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 31,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,20 € 624,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,21 € 624,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
PZN-DE 07055352, Weleda Levico D1 50 ml, Grundpreis: € 678,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,58 € 691,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Levico D1 Dilution VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Levico D 1 Dilution (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Levico D 1 Dilution (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 1
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram