Heel Solidago Comp. Heel Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,04 €
Ø 19 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,04 €
Ø 19 €
19,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,74 €
ab 19,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St ayvita SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Solidago Comp.heel Ampullen Juvalis Solidago Comp.heel Ampullen 1-2 Werktage 19,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St Amazon Marketplace SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St Auf Lager 23,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.04 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € 1,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,83 € 1,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,35 € 2,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Solidago COMP.Heel Ampullen 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,09 € 2,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Solidago comp. Heel Ampullen 10 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 21,40 € 2,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Solidago comp. Heel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,79 € 2,18 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,28 € 2,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,67 € 2,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Solidago Comp.heel Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,84 € 2,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Solidago Comp. Heel Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Der Kater verträgt es sehr gut
Shopgirl September 2023

Unser Kater Shorty mit Nierenleiden hat von diesem empfohlenen Präparat profitiert. Die schnelle Lieferung und der erschwingliche Preis waren großartig. Nach regelmäßiger Anwendung verbesserten sich seine Werte deutlich. Der Kater vertrug es gut.

5/5
★★★★★ Als ein Teil der SUC Therapie nötig
Anonym Juni 2019

Unsere Hündin hat Krebs und konnte dank SUC, Lymphomyosot und Hepar trotz schwacher Nieren- und Leberwerte operiert werden. Sie fühlt sich gut und zeigt Vitalität trotz ihres Alters und der Operation. Wir empfehlen diese Produkte zur Weiterbehandlung und sind beeindruckt von den positiven Ergebnissen.

5/5
★★★★★ Zur Unterstützung der Niere
Amazon Kunde Juni 2016

Mein Hund hat zystische Nierendysplasie. Nach Tierarzt-Empfehlung gebe ich ihm zweimal täglich 5 Tropfen Solidago ins Futter. Die Unterstützung für die Niere ist sehr wirksam.

5/5
★★★★★ sehr gute Arznei
Anni April 2025

bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram