Heel Strumeel T Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,73 €
Ø 29 €
28,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,73 €
Ø 29 €
28,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
ab 28,73 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T Tabletten 250 St pharmeo PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T Tabletten 250 St 1-2 Werktage 28,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 08412297, Strumeel T Tabletten Inhalt: 250 St APONEO PZN-DE 08412297, Strumeel T Tabletten Inhalt: 250 St Artikel verfügbar 28,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• Strumeel T Tabletten bei Schilddrüsenerkrankungen, 250 St. Tabletten Amazon Marketplace Strumeel T Tabletten bei Schilddrüsenerkrankungen, 250 St. Tabletten Auf Lager 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.73 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T Tabletten 250 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,22 € → zum Angebot
PZN-DE 08412297, Strumeel T Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
STRUMEEL T Tabletten 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Strumeel T Tabletten 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,78 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,78 € → zum Angebot
PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T Tabletten 250 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 31,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T Tabletten 250 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T, 250 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Strumeel T Tabletten apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
PZN-DE 08412297, Biologische Heilmittel Heel Strumeel T 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,74 € + 4,70 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
STRUMEEL T Tabletten 250 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,74 € 0,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Strumeel T Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,88 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Strumeel T Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,96 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Strumeel T Tabletten (250 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider Gottes allergische Reaktion
Alina D April 2024

Die Strumeel Tropfen haben meine Erwartungen übertroffen. Ich war skeptisch wegen des Alkoholgehalts, aber ich habe sie gut vertragen. Leider wurde ich am nächsten Tag mit einer angeschwollenen Zunge und Speicheldrüsen wach. Für mich persönlich leider nicht geeignet.

5/5
★★★★★ All good, no comments
Solloshai Januar 2024

Like. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excelent
Edgar A Mai 2022

Received on time and in perfect conditions. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Strumeel
viply Dezember 2015

meine Hündin bekommt diese Tabletten immer wieder wochenweise für ihre Schilddrüsen-Dysfuntktion und ich bin begeistertNe super wirksame Alternative zu Schulmedizinischen Tabletten die sehr auf andere Organe negativ wirken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram