Phoenix Laboratorium Phoenix Hydrargyrum Spag. Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,65 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,65 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 16,65 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen 100 ml, Apolux PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen 100 ml, sofort lieferbar 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen apodiscounter PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen Versand innerhalb von 24h 17,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• PHÖNIX HYDRARGYRUM spag.Mischung 100 ml Amazon Marketplace PHÖNIX HYDRARGYRUM spag.Mischung 100 ml 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.65 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PHÖNIX HYDRARGYRUM spag.Mischung 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,43 € 174,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen Mischung 100 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen Mischung Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,83 € 178,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, Phönix Hydrargyrum spag.Mischung 100 ml Mischung, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, PHÖNIX LABORATORIUM PHOENIX HYDRARGYRUM SPAG, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Phönix Hydrargyrum Spag.mischung 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,01 € 180,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,17 € 181,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
PZN-DE 04223441, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 189,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Phoenix Hydrargyrum Spag. Tropfen (100 ml) Test

4/5
★★★★☆ Favorit
Sister G Oktober 2024

Wenn es um Entgiftung geht sind die Produkte von Phoenix für mich definitiv erste Wahl und sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram