DHU Calendumed Salbe N (200 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,52 €
Ø 20 €
20,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,52 €
Ø 20 €
20,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,45 €
ab 20,52 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 200 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 200 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 20,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 01245442, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01245442, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 20,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
• Calendumed Salbe N 200 g medpex Calendumed Salbe N 200 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.52 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel DHU Calendumed Salbe N 200 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU Calendumed Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 102,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N 200 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,78 € 103,90 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,84 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
CALENDUMED Salbe N 200 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,88 € 104,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N, 200 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,66 € 113,30 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 200 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 200 g, Grundpreis: € 114,95 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Calendumed Salbe N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,18 € 115,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
CALENDUMED Salbe N 200 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,06 € 125,30 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01245442, DHU-Arzneimittel Calendumed Salbe N 200 g, Grundpreis: € 125,70 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Calendumed Salbe N (200 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Alles gut
KG Februar 2023

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Hilft der Haut spürbar beim heilen.
reiner a Oktober 2022

Hilft der Haut spürbar beim heilen. Aber auf Ulcus angewandt, zunächst stundenlange heftige Schmerzen. Danach Ruhe und allmähliche Abheilung, bzw. mindestens Verkleinerung der offenen Stellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Tolle salbe
thomas k April 2018

Wir benutzen diese salbe praktisch für alles kleine schnitt und schürf wunden für trockene Haut oder für einen wunden popo von unserem Kind. Schnelle heilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beschaffung der salbe
Günther W September 2013

Die Salbe ist gut und der Einkauf hat bestens geklappt. Die nächste Bestellung richtet sich nach dem Verbrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram