DHU Okoubaka D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 4 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 4 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 03486411, DHU Okoubaka D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 03486411, DHU Okoubaka D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Okoubaka D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Okoubaka D4 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 03486411, DHU Okoubaka D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 4 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Okoubaka D4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 4 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,90 € 790,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 4 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 4 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel Okoubaka D4 Globuli 10 g, Grundpreis: € 885,- Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 03486411, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 4 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Okoubaka D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Okoubaka D 4 Globuli 10 g 03486411_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Okoubaka D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka D 4 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Silke S September 2019

Superschnelle Lieferung. Tolles Produkt für die Darmreinigung!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ finde es gut
Amazon Kunde Mai 2019

seit ich diese Kügelchen nehme fühle ich mich gut. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram