DHU Graphites C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,74 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAPHITES C 30 Globuli 10 g ayvita GRAPHITES C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 02899571, DHU Graphites C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 884,- / kg Shop Apotheke PZN-DE 02899571, DHU Graphites C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 884,- / kg sofort lieferbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• DHU Graphites C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Graphites C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,55 € + 3,98 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GRAPHITES C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU-Arzneimittel DHU Graphites C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU Graphites C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 884,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU Graphites C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 884,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Graphites C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 904,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU-Arzneimittel Graphites C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU-Arzneimittel Graphites C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU-Arzneimittel Graphites C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Graphites C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 996,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02899571, DHU-Arzneimittel Graphites C30 10 g, Grundpreis: € 999,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Graphites C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 1048,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Graphites C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,49 € 1049,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Graphites C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Sven April 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Ums Februar 2014

Das ist das einzige Mittel das mit akut bei meinem Asthma hilft. Ich habe es zufällig entdeckt. Grandios!Habe es in Verschiedenen Potenzen versucht- hilft immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram