DHU Thuja D 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel DHU Thuja D 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel DHU Thuja D 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02107564, DHU Thuja D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... APONEO PZN-DE 02107564, DHU Thuja D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• THUJA D 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke THUJA D 30 Globuli 10 g Globuli 1 bis 2 Werktage 7,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel DHU Thuja D 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU Thuja D 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
THUJA D 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
THUJA D 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel THUJA D 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Thuja D 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,96 € 796,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel Thuja D 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 844,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel Thuja D30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 845,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Thuja D30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,76 € 876,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel Thuja D30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02107564, DHU-Arzneimittel Thuja D30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Thuja D30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Thuja D 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Kügelchen plus Thuja Tinktur gegen Warzen beim Hund
Elke R Dezember 2017

Meinem Joki wurde das Produkt zur Behandlung von Warzen empfohlen. Thuja ist bekannt für seine Wirksamkeit und die natürlichen Inhaltsstoffe machen es gut verträglich, ohne chemische Keulen. Obwohl es zu einer vorübergehenden Verschlimmerung kommen kann, bin ich optimistisch aufgrund positiver Bewertungen. Meinem Hund sollte es bei der Behandlung seiner Warze helfen. Ich werde nun abwarten, wie sich die Wirkung entwickelt und später darüber berichten.

4/5
★★★★☆ Gut für Alterswarze (Hund)
kaddi September 2013

Nachdem mir viele empfohlen haben, Thuja gegen die Alterswarzen meines Hundes auszuprobieren, habe ich es bestellt. Nach einigen Wochen wurde ein Teil der Alterswarze schwarz und ist abgefallen. Ich bin gespannt auf die weiteren Ergebnisse!.

5/5
★★★★★ Super Qualität, schnelle Lieferung
Annette Februar 2022

Es war alles zu meiner vollsten Zufriedenheit 😊🍀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Globuli
Anke September 2021

Sehr gute Globuli zur Ausleitung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram