DHU Agaricus D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel DHU Agaricus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel DHU Agaricus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892474, DHU Agaricus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02892474, DHU Agaricus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Agaricus D 3 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Agaricus D 3 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 9,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel DHU Agaricus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU Agaricus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
AGARICUS D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Agaricus D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel Agaricus D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 785,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel Agaricus D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Agaricus D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,36 € 836,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Agaricus D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,58 € 858,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel Agaricus D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel Agaricus D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
PZN-DE 02892474, DHU-Arzneimittel Agaricus D12 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Agaricus D 12 Globuli 10 g 02892474_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Agaricus D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Agaricus D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Agaricus muscarius (Fliegenpilz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram