DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,55 €
Ø 9 €
8,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,55 €
Ø 9 €
8,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
ab 9,55 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St medpex Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 11111843, DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 11111843, DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• HEKLA lava e lava D 30 Tabletten 80 St Amazon Marketplace HEKLA lava e lava D 30 Tabletten 80 St Auf Lager 14,77 € Versand kostenfrei Gesamt 14,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.55 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,55 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU-Arzneimittel Hekla Lava E Lava D30 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,01 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU-Arzneimittel DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU-Arzneimittel HEKLA lava e lava D 30 80 St Tabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
HEKLA lava e lava D 30 80 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,99 € 0,14 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,26 € 0,14 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
HEKLA lava e lava D 30 Tabletten 80 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,57 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU-Arzneimittel Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU-Arzneimittel HEKLA lava e lava D 30 Tabletten 80 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11111843, DHU Hekla lava e D 30 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,17 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Hekla lava e lava D 30 Tabletten 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Hekla lava e lava D 30 Tabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Es wirkt
Anna H April 2024

Diese Tabletten haben mein Fersenschmerzen gelindert und mir endlich Schmerzlinderung verschafft. Nach Jahren der Qual und zahlreichen Besuchen beim Orthopäden habe ich endlich eine Lösung gefunden. Dank meines Heilpraktikers und der Empfehlung dieser Tabletten kann ich endlich wieder schmerzfrei aufstehen. Anfangs nahm ich drei Tabletten täglich, mittlerweile reichen mir schon zwei pro Tag aus.

Bei Bedarf greife ich auf drei zurück. Ich bin wirklich glücklich und empfehle sie jedem weiter, der unter Fersenschmerzen leidet. Der Schmerz gehört der Vergangenheit an, dank dieser Wunder-Tabletten!.

5/5
★★★★★ Wirkt super bei Entzündungen
Uwe M Januar 2023

Vor 2 Jahren behandelte ich erfolgreich meinen Fersensporn mit Hekla lava e lava D12 Tabletten. Jetzt hat meine Frau mit Armproblemen zu kämpfen, aber dank Hekla lava e lava D30 Tabletten ist sie nach nur 14 Tagen fast schmerzfrei. Ich kann dieses Produkt mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Fersensporn
Monika D Juli 2024

Hekla Lava wirkt ab dem ersten Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestelle ich immer
Marion B Mai 2023

Benutze es zur Linderung von fersensporn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram