Wala-Heilmittel Testes Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 7,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel Testes comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel Testes comp. Globuli 20 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 08788022, Testes comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... APONEO PZN-DE 08788022, Testes comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 /... Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• WALA Testes comp. Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Testes comp. Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel Testes comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € 374,50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, Testes comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 374,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Testes Comp.globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,81 € 390,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel TESTES COMP, 20 g, Grundpreis: € 413,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel Testes Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Testes COMP.Globuli 20 g 08788022_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
TESTES COMP.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel Testes comp. 20 g, Grundpreis: € 484,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Testes Comp.globuli 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
WALA Testes comp. Globuli 20 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,02 € 601,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, WALA Heilmittel WALA Testes comp. Globuli 20 g Globuli 0.02 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
PZN-DE 08788022, WALA Testes COMP.Globuli 20 g Globuli, Grundpreis: € 619,50 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Testes Comp. Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Nanami27 November 2017

Mein Partner und ich waren überrascht von der Wirksamkeit dieses Produkts. Es schien fast wie eine pflanzliche Alternative zu Viagra zu sein. Schon nach kurzer Anwendung spürten wir beim Sex einen deutlichen Unterschied, und das Ergebnis war positiv. Jetzt erwarten wir Nachwuchs.

5/5
★★★★★ 5* plus!
Julchen Juli 2015

Seitdem ich das Produkt zu mir nehme, haben wir endlich einen kleinen Erfolg nach 2 1/2 Jahren des Versuchs, schwanger zu werden! Mein Mann hat sogar gefragt, ob es vielleicht Viagra ist. Wir geben dem Produkt daher volle 5 Sterne und sind sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Tolle Globuli
Susanne B Januar 2021

Ich habe diese Globuli aufgrund meiner Myome bestellt und hoffe darauf, dass sie sich positiv auf meine Gesundheit auswirken. Mal sehen, ob sie beim nächsten Arzttermin etwas bewirkt haben.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
ksom März 2019

Klein und lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram