Weleda Cineraria Maritima D 3 Augentropfen (10 ml)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentropfen - Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,15 €
Ø 23 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,15 €
Ø 23 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 23,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cineraria Marit D 3 healthii Cineraria Marit D 3 2-4 Werktage 23,15 € Versand kostenfrei Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml ayvita CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 23,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Cineraria Maritima D 3 Augentropfen, 10 ml Amazon Marketplace Cineraria Maritima D 3 Augentropfen, 10 ml Auf Lager 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.15 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Cineraria Marit D 3 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,15 € 2690,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,15 € → zum Angebot
CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,51 € 2351,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Cineraria Maritima D 3 Augentropfen 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,72 € 2372,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Cineraria Marit D 3 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,49 € 2549,00 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
WELEDA CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml Augentropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,99 € 2599,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
WELEDA AG Cineraria maritima D 3 Augentropfen 10 ml 01572483_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,01 € 2801,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
CINERARIA maritima D 3 Augentropfen 10 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,39 € 2839,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Cineraria Maritima D 3 Augentropfen, 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Cineraria maritima D 3 Augentropfen 10 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,19 € 3219,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Cineraria Maritima D 3 Augentropfen 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Cineraria Maritima D3 Augentropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,45 € 3545,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Cineraria Maritima D 3 Augentropfen (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Augentropfen
Burghard B Februar 2026

Das sind Augentropfen die nie vom Augenarzt empfohlen werden, da sie nicht sehr bekannt sind-es sind aber die, die bei trockenen Augen am besten helfen - zumindest bei mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besseres Sehe auch bei grünem Star
Amazon Kunde Februar 2022

Hilft bei grauem und grünem Star. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wirkungslos
Achim.P März 2024

Bei mir keine Wirkung oder Verbesserung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augentropfen, Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram