DHU Aconitum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,26 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,26 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 32,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACONITUM C 1000 Globuli 10 g ayvita ACONITUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Aconitum C 1000 Globuli 10 g medpex Aconitum C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• DHU Aconitum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Aconitum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 38,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ACONITUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Aconitum C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU Aconitum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.484,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 34,84 € Versand kostenfrei Gesamt 34,84 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU-Arzneimittel Aconitum C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU-Arzneimittel Aconitum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU-Arzneimittel Aconitum C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Aconitum C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,73 € 3573,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU-Arzneimittel Aconitum C1000 10 g, Grundpreis: € 3.590,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04201468, DHU Aconitum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 3.636,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Aconitum C1000 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,47 € 3647,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
ACONITUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
DHU Aconitum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aconitum C 1000 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Gut
Gabi M Dezember 2023

Super mittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Aconitum (Blauer Eisenhut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram