DHU Ferrum Pentarkan H Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,32 €
Ø 15 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,32 €
Ø 15 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 14,32 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRUM PENTARKAN H Tabletten 200 St ayvita FERRUM PENTARKAN H Tabletten 200 St ca. 1 - 3 Werktage 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
• Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St medpex Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
• Ferrum Pentarkan H Tabletten Amazon Marketplace Ferrum Pentarkan H Tabletten Auf Lager 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.32 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
FERRUM PENTARKAN H Tabletten 200 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,32 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,63 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU Ferrum Pentarkan H Tabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU-Arzneimittel FERRUM PENTARKAN H, 200 St, Grundpreis: € 0,08 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU-Arzneimittel Ferrum Pentarkan H 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,73 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU-Arzneimittel DHU Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
FERRUM PENTARKAN H Tabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,30 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU-Arzneimittel Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St 08534712_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU-Arzneimittel FERRUM PENTARKAN H Tabletten 200 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Ferrum Pentarkan H Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
PZN-DE 08534712, DHU Ferrum Pentarkan H Tabletten 200 St, Grundpreis: € 0,10 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ferrum Pentarkan H Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ The best choice
nick Mai 2022

Great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram