DHU Madar D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,87 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MADAR D 6 Globuli 10 g ayvita MADAR D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• MADAR D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke MADAR D 6 Globuli 10 g Globuli 1 bis 2 Werktage 8,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• MADAR D 6 Globuli 10 g Amazon Marketplace MADAR D 6 Globuli 10 g Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MADAR D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
MADAR D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,41 € 841,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel MADAR D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Madar D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel DHU Madar D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU Madar D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 865,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel Madar D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Madar D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel Madar D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 925,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel Madar D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Madar D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 09677891, DHU-Arzneimittel Madar D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Madar D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Unterstützt beim Abnehmen. Kaufempfehlung
Sabrina K Dezember 2024

Hilft mir effektiv beim Abnehmen. Heißhunger auf Süßigkeiten ist verschwunden, und meine Verdauung ist verbessert. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Zudem erhielt ich die Lieferung vor dem geplanten Termin. Vielen Dank dafür!.

5/5
★★★★★ Hemmt das Hugeegefühl
AS März 2023

Während meiner Diät hat dieses Produkt das Hungergefühl deutlich reduziert. Ich kann es bedenkenlos empfehlen, auch wenn es leichte Nebenwirkungen gibt. Bei Einnahme von Medikamenten bitte mit einem Arzt sprechen. Diese persönliche Empfehlung ist individuell und nicht allgemein gültig. Die Lieferung war blitzschnell und sowohl Preis als auch Versand sind hervorragend!.

5/5
★★★★★ Gut
Gabriele Januar 2025

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Daniela K Juni 2024

Schnelle Lieferung. top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram