Heel Berberis Homaccord Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 00117742, Biologische Heilmittel Heel Berberis Homaccord Ampullen 10 St
1-2 Werktage
17,89 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 22,38 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 00117742, Berberis Homaccord Ampullen Inhalt: 10 St
Artikel verfügbar
17,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
BERBERIS HOMACCORD 10St Ampullen PZN:117742
Auf Lager
23,34 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 27,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Heel Berberis Homaccord Ampullen (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heel Berberis Homaccord Ampullen (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Stückzahl
10 Stück
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Berberis (Berberitze)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen