Weleda Aurum Metallicum Praep. D 20 Trituration (50 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Trituration Potenz: D 20
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,27 €
Ø 40 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,27 €
Ø 40 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
ab 40,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration 50 g ayvita AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration 50 g ca. 1 - 3 Werktage 40,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
• Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Tritur 50 g medpex Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Tritur 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 07012012, WELEDA Aurum Met Praep D20, 50 g, Grundpreis: € 899,- / kg Claras Apotheke PZN-DE 07012012, WELEDA Aurum Met Praep D20, 50 g, Grundpreis: € 899,- / kg 8 Werktage 44,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.27 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration 50 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 40,27 € 805,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Tritur 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,61 € 812,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, WELEDA Aurum Met Praep D20, 50 g, Grundpreis: € 899,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 8 Werktage 44,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, WELEDA Aurum Met.pr. D20 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,51 € 910,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, Aurum metallicum Präparat D 20 Trituration Inhalt: 50 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,58 € Versand kostenfrei Gesamt 46,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, WELEDA Aurum metallicum Präparat D 20 Trituration 50 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, Weleda Aurum met.pr. D20 50 g, Grundpreis: € 978,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, Weleda 01115800, Weleda AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
WELEDA AG Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Trituration 50 g 07012012_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07012012, Weleda Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Trituration 50 g, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praeparatum D 20 Tritur 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Aurum Metallicum Praep. D 20 Trituration (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Aurum Metallicum Praep. D 20 Trituration (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Trituration
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 20
Maße & Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram