Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt enthält Teucrium scorodonia als Hauptbestandteil.
• Die Darreichungsform ist in Tropfen.
• Die Menge beträgt 50 ml.
• Es ist wichtig, das Produkt für Kinder unzugänglich aufzubewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,59 €
Ø 15 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,59 €
Ø 15 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synergon Kompl Teucrium 15A 50 ML Onfy.de Synergon Kompl Teucrium 15A 50 ML 1-3 Werktage 15,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
• Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml DocMorris Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml sofort lieferbar 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,76 € Versand kostenfrei Gesamt 20,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Synergon Kompl Teucrium 15A 50 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,59 € 311,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,82 € 336,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,85 € 337,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,49 € 349,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,76 € Versand kostenfrei Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € 419,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € 419,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 20,99 € 419,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,99 € 419,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € 419,80 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml)

Was sind Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml)?

Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml) sind ein homöopathisches Mittel, das von der Kattwiga GmbH hergestellt wird. Diese Tropfen sind speziell als Komplexmittel konzipiert und enthalten Teucrium scorodonia als Hauptbestandteil. Sie werden in einer 50 ml Flasche geliefert und sind für die Anwendung in der Homöopathie gedacht.

Vorteile der Anwendung von Homöopathie Tropfen

Homöopathie Tropfen wie diese bieten eine sanfte und natürliche Möglichkeit, das Wohlbefinden zu unterstützen. Sie sind einfach in der Anwendung und können individuell dosiert werden. Die Tropfenform ermöglicht eine schnelle Aufnahme der Wirkstoffe durch den Körper, was die Effektivität der Behandlung erhöhen kann.

Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kattwiga Synergon Komplex 15a Teucrium Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kattwiga GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Teucrium scorodonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram