DHU Zappelin Globuli (10g) Homöopathie

Darreichungsform: Globuli Potenz: D12 - D6 Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 12,70 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 12,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 17587274, Zappelin Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.270,- / kg APONEO PZN-DE 17587274, Zappelin Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.270,- / kg Artikel verfügbar 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel DHU Zappelin Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel DHU Zappelin Globuli, 10 g, Grundpreis: € sofort lieferbar 12,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.270,- / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, Zappelin Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.270,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel DHU Zappelin Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, DHU Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.282,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Zappelin Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,89 € 1289,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.295,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Zappelin Globuli 10 g 17587274_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Zappelin Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,76 € 1476,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Zappelin Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,77 € 1477,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Zappelin Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,78 € 1478,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
PZN-DE 17587274, DHU-Arzneimittel Zappelin Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.479,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Zappelin Globuli (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Zappelin Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Globuli
Komplexmittel
D12, D6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Chamomilla (Echte Kamille), Kalium phosphoricum (Kaliumphosphat), Staphisagria (Stephanskörner), Valeriana (Baldrian)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram