Fackler Metavirulent Ampullen

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Ampullen
  • Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,89 €
ab 5,44 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 02259191, Metavirulent Injektionslösung Inhalt: 10 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02259191, Metavirulent Injektionslösung Inhalt: 10 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 5,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung 10 ml, pharmeo PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung 10 ml, 1-2 Werktage 5,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung apodiscounter PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
  • METAVIRULENT Injektionslösung 5X2 ml Amazon Marketplace METAVIRULENT Injektionslösung 5X2 ml Auf Lager 11,08 € Versand kostenfrei Gesamt 11,08 € → zum Angebot

3 Varianten zu Fackler Metavirulent Ampullen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.44 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung 10 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, Metavirulent Injektionslösung Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
METAVIRULENT Injektionslösung 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,73 € 573,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
metavirulent Injektionslösung 5X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,85 € 585,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,29 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung, 10 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, Meta Fackler Arzneimitel METAVIRULENT Injektionslösung 5X2 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
METAVIRULENT Injektionslösung 5X2 ml Injektionslösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,49 € 649,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Injektionslösung 5X2 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 6,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, Meta Fackler Arzneimitel METAVIRULENT Injektionslösung 10 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Metavirulent Injektionslösung 5X2 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,84 € 684,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
METAVIRULENT Injektionslösung 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,31 € 731,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
METAVIRULENT Injektionslösung 5X2 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,47 € 747,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02259191, Meta Fackler Arzneimitel Metavirulent Injektionslösung 5x2 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metavirulent Ampullen Test

5/5
★★★★★ Wirkt
Olga M Januar 2025

Mein Mann war skeptisch, bestelle ich wieder!!!wirkt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ampullen
Ulla Mai 2019

Helfen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml, 10 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram