Wala-Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzäpfchen

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Zäpfchen
  • Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 6,78 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 01880701, Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien Inhalt: 20 g, APONEO PZN-DE 01880701, Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien Inhalt: 20 g, Artikel verfügbar 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien... pharmeo PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien... 1-2 Werktage 6,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen, 20 g,... Claras Apotheke PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen, 20 g,... sofort lieferbar 7,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzaepf 10x2 g, Grundpreis: healthii PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzaepf 10x2 g, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 7,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot

2 Varianten zu Wala-Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzäpfchen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.78 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien 20 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Suppositorien Inhalt: 20 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Hämorrhoidalzäpfchen, 20 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzaepf 10x2 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
QUERCUS HÄMORRHOIDALZÄPFCHEN 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,20 € 360,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,38 € 369,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Quercus-Haemorrhoidalzaepf 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,91 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel 429001560, WALA Heilmittel QUERCUS UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,90 € 445,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
QUERCUS HÄMORRHOIDALZÄPFCHEN 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 460,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10 x 2 g Suppositorien - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01880701, WALA Heilmittel Wala Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
QUERCUS HÄMORRHOIDALZÄPFCHEN 10X2 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,40 € 470,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Wala Quercus Hämorrhoidalzäpfchen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Wala Quercus Hämorrhoidalzäpfchen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Quercus Haemorrhoidalzäpfchen Test

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich!!!
Nicole S August 2022

Ich hatte lange gesundheitliche Probleme, aber nachdem ich diese Zäpfchen auf Empfehlung einer Heilpraktikerin eingenommen habe, bin ich sehr zufrieden mit dem Heilungsprozess 🙂! Absolut empfehlenswert 👍!.

5/5
★★★★★ Die Zäpfchen helfen wirklich schnell und verschaffen Linderung
Nana M August 2025

Sehr schnelle Linderung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 11
Allgemeine Daten
Wala-Heilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Zäpfchen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
20 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram