DHU Aconitum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,22 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,22 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
ab 7,22 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890742, DHU Aconitum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02890742, DHU Aconitum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 10 g, Grundpreis: € 959,- /... healthii PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 10 g, Grundpreis: € 959,- /... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,62 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.22 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890742, DHU Aconitum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 722,- / ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,62 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 765,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
ACONITUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Aconitum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,96 € 796,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 801,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Aconitum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02890742, DHU-Arzneimittel Aconitum C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Aconitum C 30 Globuli 10 g 02890742_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aconitum C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Haben super geholfen
I l Januar 2024

Ich habe diese Globolis für meine ängstliche Hündin an Silvester ausprobiert und war positiv überrascht! Schon im Alltag ist sie schreckhaft und zittert bei Gewitter. Doch mit den Globolis war sie viel ruhiger und entspannter. Ich bin wirklich begeistert von der Wirkung und werde sie auf jeden Fall wieder kaufen. 😃.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Amazon Kunde Mai 2019

Die Lieferung kam überraschend schnell an, am Dienstag statt dem erwarteten Mittwoch-Freitag. Der Zustand der Ware war top. Ich habe Aconitum für meine Katze bestellt und bin gespannt, ob es wirksam ist. Homöopathische Mittel wirken bei jedem Tier individuell, daher sind Bewertungen zur Wirkung oft subjektiv.

5/5
★★★★★ Gute Ware, sehr zu empfehlen, schnelle Lieferung
Steffen Dezember 2022

Gute Ware, sehr zu empfehlen, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse
A1 G September 2022

Ob bei menschlichen Erkältungssymptomen oder auch bei Zwingerhusten von den Hunden in Kombination mit DHU Spongia C30 unschlagbar!!!!Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram