Phoenix Laboratorium Phoenix Ferrum Spag. Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,65 €
Ø 17 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,65 €
Ø 17 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 16,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, Apolux PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen apodiscounter PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 17,43 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
• Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml 23,53 € Versand kostenfrei Gesamt 23,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.65 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
PHÖNIX FERRUM spag.Mischung 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,43 € 174,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 17,43 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
PZN-DE 04223412, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen Mischung 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
PZN-DE 04223412, Phönix Ferrum spag. Tropfen Mischung Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Phönix Ferrum Spag.mischung 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,70 € 177,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Phönix Ferrum spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,16 € 181,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Phönix Ferrum spag. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,37 € 183,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04223412, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Phönix Ferrum spag. Tropfen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,39 € 183,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Phönix Ferrum spag. Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,39 € 193,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04223412, Phönix Laboratorium Phönix Ferrum spag. Mischung 100 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Phoenix Ferrum Spag. Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Laboratorium Phoenix Ferrum Spag. Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram