DHU Thuja C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890274, DHU Thuja C30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- /... APONEO PZN-DE 02890274, DHU Thuja C30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- /... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• THUJA C 30 Globuli 10 g ayvita THUJA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, DHU Thuja C30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
THUJA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Thuja C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, DHU Thuja C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 823,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel Thuja C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 843,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, Dhu Thuja C30 10 G Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel Thuja C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Thuja C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02890274, DHU-Arzneimittel Thuja C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Thuja C 30 Globuli 10 g 02890274_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Thuja C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,77 € 977,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Thuja C 30 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Was soll man sagen?
Mac August 2021

Globuli sind schon lange umstritten. Wir haben sie ausprobiert, aber sind nach wie vor skeptisch. Einige spüren eine positive Wirkung, andere nicht.

Letztendlich gilt: Jeder soll das tun, was sich gut anfühlt. Wer davon profitiert, kann sie gerne kaufen, wer nicht, eben nicht. Es schadet ja auch niemandem.

1/5
★☆☆☆☆ Schneller Versand in einem leider zu riesigen Paket
Katrin M Oktober 2020

Nach erfolgter Empfehlung meiner Hebamme kaufte ich diese Produkte und werde sie bald testen. Leider ziehe ich einen Stern ab, da die Globuli in einer überdimensionierten Verpackung versendet wurden, was unnötig erscheint. Ich hoffe, dass die Wirkung des Produkts meinen Erwartungen entspricht.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt okay, aber...
Sarah Januar 2020

Das Produkt ist in Ordnung und wurde schnell geliefert, aber die übertriebene Verpackung ist umweltunfreundlich. Warum muss ein winziges Döschen in einem riesigen Karton verschickt werden? Das Maß des Produkts beträgt 7,5 cm, während der Karton eine Größe von 30 cm hat. Das ist einfach lächerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Hilft sehr gut
Martina F Juli 2023

Super bin top zufrieden … würde es sofort weiterempfehlen ✨✨✨✨✨. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram