DHU Graphites D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,02 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,02 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,02 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel DHU Graphites D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel DHU Graphites D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 01772199, DHU Graphites D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01772199, DHU Graphites D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 01772199, Graphites D12 Globuli DHU 10g, Grundpreis: € 815,- / kg Löwen Apotheke 24 PZN-DE 01772199, Graphites D12 Globuli DHU 10g, Grundpreis: € 815,- / kg Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 8,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.02 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel DHU Graphites D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, DHU Graphites D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 802,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, Graphites D12 Globuli DHU 10g, Grundpreis: € 815,- / kg Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 8,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Graphites D12 Globuli DHU 10g loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 8,15 € 815,00 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
GRAPHITES D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Graphites D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,53 € 853,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel Graphites D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel Graphites D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,13 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
GRAPHITES D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,14 € 914,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel GRAPHITES D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01772199, DHU-Arzneimittel Graphites D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Graphites D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € 946,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Graphites D 12 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keinerlei erkennbare Wirkung
K.... August 2020

Die Graphites D 12 Globuli von Robert Franz haben bei mir leider keine positive Wirkung gezeigt. Trotz wochenlanger Einnahme haben sie meine depressiven Verstimmungen nicht verbessert. Ich bin enttäuscht von diesem Produkt und frage mich, ob es überhaupt eine Wirkung hat. Es scheint wie ein Fake zu sein, und ich frage mich, wer diese Kügelchen erfunden hat.

1/5
★☆☆☆☆ Gut zu portionieren.
Melly C August 2018

Die Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Die Dosierspitze des Fläschchens ermöglicht ein einfaches Herausrollen der Kügelchen. Ob die Wirkung bereits spürbar ist, kann ich noch nicht sagen, da ich das Produkt auf Empfehlung gekauft habe. Ein Versuch ist es definitiv wert!.

2/5
★★☆☆☆ Top Qualität
sabsalicious November 2018

Schnelle Lieferung! Wirkung und Qualität einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ gut
Silke N Januar 2024

gute Erfahrung damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram