Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.) Homöopathisches Mittel

• Die Tabletten enthalten den Wirkstoff Plumbum mellitum (hom./anthr.) in einer Dosierung von 250 mg.
• Die Verpackungsgröße beträgt 180 Stück, was eine langanhaltende Anwendung ermöglicht.
• Das Produkt gehört zur Kategorie Einzelmittel in der klassischen Homöopathie.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung, um die Sicherheit zu gewährleisten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,24 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,24 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 23,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08525245, Scleron Tabletten Inhalt: 180 St APONEO PZN-DE 08525245, Scleron Tabletten Inhalt: 180 St Artikel verfügbar 23,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• SCLERON Tabletten 180 St ayvita SCLERON Tabletten 180 St ca. 1 - 3 Werktage 23,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron Tabletten 180 Stück 180 stk Apolux PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron Tabletten 180 Stück 180 stk sofort lieferbar 23,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.24 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08525245, Scleron Tabletten Inhalt: 180 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
SCLERON Tabletten 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,51 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron Tabletten 180 Stück 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, Weleda Scleron Tabletten 180 St, Grundpreis: € 0,13 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,85 € Versand kostenfrei Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Scleron Tabletten 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,87 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron Tabletten 180 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, WELEDA Scleron Tabletten, 180 St, Grundpreis: € 0,15 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Scleron Tabletten 180 Stück apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,88 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
PZN-DE 08525245, Weleda Scleron 180 Stück, Grundpreis: € 0,15 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Scleron Tabletten 180 Stück Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,96 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Scleron Tabletten 180 Stück deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,97 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.)

Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.) – Homöopathisches Mittel für Ihre Gesundheit

Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.) sind ein bewährtes homöopathisches Mittel, das zur Unterstützung Ihrer Gesundheit beiträgt. Diese Tabletten sind speziell für die klassische Homöopathie entwickelt und enthalten den Wirkstoff Plumbum mellitum (hom./anthr.) in einer Dosierung von 250 mg. Die Verpackungsgröße von 180 Stück sorgt für eine langanhaltende Anwendung.

Einzelmittel in der klassischen Homöopathie

Dieses Produkt gehört zur Kategorie der Einzelmittel in der klassischen Homöopathie. Es wird als Medikament verwendet und ist in Tablettenform erhältlich. Die Weleda Scleron Tabletten sind ideal für diejenigen, die eine natürliche und sanfte Therapieform bevorzugen. Die Normpackung N2 stellt sicher, dass Sie eine ausreichende Menge für Ihre Behandlung erhalten.

Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Scleron Tabletten (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram