DHU Okoubaka D 2 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,58 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02889986, DHU Okoubaka D 2 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02889986, DHU Okoubaka D 2 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• OKOUBAKA D 2 Globuli 10 g ayvita OKOUBAKA D 2 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, DHU Okoubaka D 2 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 2 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Okoubaka D2 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 2 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,90 € 790,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel Okoubaka D2 Globuli 10 g, Grundpreis: € 795,- Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 2 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 2 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,63 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 2 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02889986, Dhu Okoubaka D2 10 G Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Okoubaka D2 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Okoubaka D2 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka D 2 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Okoubaka D 2 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram