DHU Belladonna C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,88 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BELLADONNA C 30 Globuli 10 g ayvita BELLADONNA C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• Belladonna C30 Globuli Juvalis Belladonna C30 Globuli 1-2 Werktage 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BELLADONNA C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Belladonna C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,95 € 795,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel DHU Belladonna C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU Belladonna C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 798,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU Belladonna C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 800,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Belladonna C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 824,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel Belladonna C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel Belladonna C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel Belladonna C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Belladonna C 30 Globuli 10 g 01760440_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01760440, DHU-Arzneimittel Belladonna C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Belladonna C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Belladonna C 30 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Top Produkt top preis
Fit f September 2021

"Ein wahres Wundermittel bei starken Schmerzen! Nach einem Autounfall mit Schock angewandt und sofortige Linderung gespürt. Kann bei jeglicher Art von Schmerzen helfen. Naturheilmittel, das regelmäßige Anwendung erfordert. Sehr empfehlenswert für diejenigen, die sich damit auskennen. ".

1/5
★☆☆☆☆ Wirkt nicht über den Placeboeffekt hinaus
Pew Juni 2019

Homöopathische Mittel haben nur einen Placebo-Effekt und sind umstritten. Trotzdem empfehlen Ärzte sie oft ihren Patienten. Dies führt zu Millionenprofits, obwohl ihre Wirksamkeit zweifelhaft ist. Diese Bewertung könnte mich teuer zu stehen kommen, da Hersteller rechtliche Schritte gegen Kritiker einleiten können.

1/5
★☆☆☆☆ Bekanntes Produkt
Martina Dezember 2023

Bekanntes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kann ich nicht bewerten ...
RT August 2022

wurde nicht für mich bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram