DHU Apis Mellifica D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,66 €
ab 7,45 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis Mellifica D6 Globuli 10 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis Mellifica D6 Globuli 10 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• APIS MELLIFICA D 6 Globuli 10 g ayvita APIS MELLIFICA D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02109876, DHU Apis Mellifica D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 762,-... Shop Apotheke PZN-DE 02109876, DHU Apis Mellifica D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 762,-... sofort lieferbar 7,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis Mellifica D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
APIS MELLIFICA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU Apis Mellifica D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 762,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel DHU Apis mellifica D6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU Apis mellifica D6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Apis mellifica D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis MELLIFICA D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis Mellifica D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Apis Mellifica D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 886,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU-Arzneimittel Apis mellifica D6 Streukügelchen 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02109876, DHU Apis mellifica D6 10g Globuli - Registriertes homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Apis Mellifica D 6 Globuli 10 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,15 € 915,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Apis Mellifica D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Na ja
Bernd H April 2022

Nicht überzeugend! Andere Produkte aus der Apotheke helfen besser. Obwohl es etwas zeitaufwendiger ist, spüre ich den Unterschied. Keine Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt-dar nicht in der Notfallapotheke fehlen!!
Familie S April 2021

Die Streukügelchen für Hunde sind ein Muss für jede Notfallapotheke. Bestellen Sie sie jetzt, um Ihren pelzigen Freund im Falle eines Insektenstichs zu unterstützen. Schützen Sie Ihren Hund mit diesem wirksamen Produkt.

5/5
★★★★★ Naja
pebbles April 2017

Als ich erfuhr, dass diese Globuli aus echten Bienen hergestellt sind, war ich überrascht. Leider waren die Versandkosten zu hoch. Beim nächsten Mal werde ich mich genauer informieren, bevor ich bestelle.

5/5
★★★★★ Und sie helfen doch
Claudia November 2013

Nicht jeder vertraut auf homöopathische Mittel wie Globuli. Doch nachdem eine Bekannte meinem Sohn die Globuli nach einem Wespenstich gegeben hatte, war ich überzeugt. Der Stich heilte schnell und ohne Schmerzen. Jetzt sind die Globuli ein fester Bestandteil unserer Hausapotheke.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram