Heel Herpes Simplex Nosoden Injeele (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,63 €
ab 19,71 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERPES SIMPLEX Nosode Injeel Ampullen 10 St ayvita HERPES SIMPLEX Nosode Injeel Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simplex Nosode Injeel... Apolux PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simplex Nosode Injeel... sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• HERPES SIMPLEX Nosode Injeel Ampullen 10 St Amazon Marketplace HERPES SIMPLEX Nosode Injeel Ampullen 10 St Auf Lager 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.71 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HERPES SIMPLEX Nosode Injeel Ampullen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,71 € 1,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen 10 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,09 € 2,01 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Heel Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen 10 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen 10 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,42 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simpl Nos Inj 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01896607, Biologische Heilmittel Heel Herpes simplex-Nosode-Injeel 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Herpes Simplex Nosode Injeel Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,96 € 2,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Herpes Simplex Nosoden Injeele (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wundermittel!
Amazon C Mai 2025

Erfahrungsbericht: Absolut beeindruckende Wirkung! Mein Sohn litt monatlich unter starken Herpesbläschen, der ganze Mund war verkrustet. Keine Cremes, Hitzestifte oder andere Mittel halfen. Nach einer Empfehlung im Internet probierten wir die Ampullen: Alle drei Monate löse ich die Flüssigkeit in einem Glas Wasser.

Seitdem hat er kaum noch Ausbrüche – maximal einmal jährlich ein winziges Bläschen. Ich bin so froh, diese Ampullen gefunden zu haben; die Lebensqualität meines Kindes hat sich komplett verbessert. Die Belastung und ständigen Ansprachen in der Schule gehören endlich der Vergangenheit an.

5/5
★★★★★ Hat mir geholfen
Amazon Kunde Januar 2025

Vor meinem Lippen-Permanent-Make-up erwartete ich Herpes. Drei Tage vor dem Termin habe ich die Lösung oral eingenommen; statt eines Ausbruchs erschien nur ein winziges Bläschen. Sehr zufrieden — klare Empfehlung für Vorbeugung und gutes Ergebnis.

5/5
★★★★★ Schon lange keine Fieberblasen mehr
sonja f November 2023

Seitdem ich mir die Injektionen in regelmäßigen Abständen gegeben habe, sind meine Fieberblasen deutlich zurückgegangen. Ich empfehle dieses Produkt jedem, der unter Fieberblasen leidet!.

5/5
★★★★★ Meine Nasenhöhlen fühlen sich wieder hohl an
Gespannmutti April 2022

Ein revolutionäres Produkt, das meine Nasenhöhlen befreit hat. Trotzdem bleiben meine Halsschmerzen bestehen. Die Polypen sind Geschichte, aber die Beschwerden bleiben. Ich hoffte auf Linderung bei meiner chronischen Nasennebenhöhlenentzündung.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram