DHU Bismutum Pentarkan Tabletten Nr. 16 (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,14 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,14 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 14,14 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel DHU Bismutum Pentarkan Tabletten 200 St pharmeo PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel DHU Bismutum Pentarkan Tabletten 200 St 1-2 Werktage 14,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 03216137, DHU Bismutum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St APONEO PZN-DE 03216137, DHU Bismutum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St Artikel verfügbar 14,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• DHU Bismutum Pentarkan Tabletten bei Sodbrennen, 200 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Bismutum Pentarkan Tabletten bei Sodbrennen, 200 St. Tabletten Auf Lager 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel DHU Bismutum Pentarkan Tabletten 200 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU Bismutum Pentarkan Tabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel Bismutum Pentarkan Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
BISMUTUM PENTARKAN Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,32 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Bismutum Pentarkan Tabletten 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,34 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU Bismutum Pentarkan Tabletten 200 St, Grundpreis: € 0,07 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel Bismutum Pentarkan Tabletten, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel Bismutum Pentarkan 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,73 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Bismutum Pentarkan Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,86 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Bismutum Pentarkan Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,88 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
Bismutum Pentarkan Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,97 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
PZN-DE 03216137, DHU-Arzneimittel Bismutum Pentarkan Tabletten 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Bismutum Pentarkan Tabletten Nr. 16 (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Das hilft!
El C März 2025

Ein guter Ersatz ohne Nebenwirkungen für Pantrepazol. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super!
D. H November 2024

Dias Produkt ist wirklich super und hilft wie gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bismuthum Pentarkan
Amazon Kunde Juli 2024

Hilft meinem Hundesenior. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Sabrina J Mai 2021

Hilft super, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram