Hevert Hepar Hevert Injekt Ampullen (100x2ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
108,15 €
Ø 104 €
101,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
108,15 €
Ø 104 €
101,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,95 €
ab 108,15 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen apodiscounter PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen Versand innerhalb von 24h 108,15 € Versand kostenfrei Gesamt 108,15 € → zum Angebot
• Hepar Hevert injekt Ampullen Juvalis Hepar Hevert injekt Ampullen 1-2 Werktage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
• Hepar Hevert injekt bei Störungen der Leberfunktion, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Hepar Hevert injekt bei Störungen der Leberfunktion, 100 St. Ampullen Auf Lager 141,96 € Versand kostenfrei Gesamt 141,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.15 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 108,15 € Versand kostenfrei Gesamt 108,15 € → zum Angebot
Hepar Hevert injekt Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Hepar Hevert injekt Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,21 € Versand kostenfrei Gesamt 108,21 € → zum Angebot
Hepar Hevert injekt Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,42 € Versand kostenfrei Gesamt 108,42 € → zum Angebot
PZN-DE 13923835, Hepar Hevert injekt Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 108,43 € Versand kostenfrei Gesamt 108,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen 100X2 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 113,15 € Versand kostenfrei Gesamt 113,15 € → zum Angebot
Hepar Hevert Injekt Ampullen 100X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 116,67 € 583,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,67 € → zum Angebot
HEPAR HEVERT injekt Ampullen 100X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,69 € 583,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,69 € → zum Angebot
PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen 200 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 117,24 € Versand kostenfrei Gesamt 117,24 € → zum Angebot
PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 126,37 € Versand kostenfrei Gesamt 126,37 € → zum Angebot
PZN-DE 13923835, Hevert-Arzneimittel Hepar Hevert injekt Ampullen 100X2 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
Hepar Hevert injekt Ampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,19 € Versand kostenfrei Gesamt 130,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Hepar Hevert Injekt Ampullen (100x2ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Heparhevert und Heweformica - Heparin und Ameisensäure unbedingt hervorheben ! ! !
Volkhard Z Mai 2023

Dieses Produkt ist definitiv von höchster Qualität, jedoch das Marketing in Bezug auf Irrtümer und Stornierungen lässt zu wünschen übrig. Es ist wichtig, Heparhevert und Heweformica - Heparin und Ameisensäure klar zu betonen, da die Namen leicht verwechselbar sind. Eindeutigere Bezeichnungen wie "Hapahevert - Heparin" oder "Heweformica Ameisensäure" wären hilfreich.

Der Kundenservice über Vertriebsapotheken lässt oft zu wünschen übrig, da Wichtiges manchmal dem Umsatz geopfert wird. Die Glaubwürdigkeit der Vertriebsstrukturen sollte verbessert werden, um das Gesamtbild aufzuwerten.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram