Spagyra Calcium fluoratum D6 Globuli (10g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,34 €
ab 6,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium fluoratum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium fluoratum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 17505804, Calcium fluoratum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 17505804, Calcium fluoratum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g medpex Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium fluoratum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 660,- ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, Calcium fluoratum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 660,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,93 € 693,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
SPAGYRA GmbH. & CoKG Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g 17505804_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium Fluoratum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 826,- Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,29 € 829,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium Fluoratum D6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
CALCIUM FLUORATUM D 6 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 850,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, Spagyra CALCIUM FLUORATUM D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 990,- ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, SPAGYRA Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17505804, Spagyra Calcium Fluoratum D 6 Globuli 10 G - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spagyra Calcium fluoratum D6 Globuli (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spagyra Calcium fluoratum D6 Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Calcium fluoratum (Kalziumfluorid)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram