Pascoe Vital GASTRO PASC Tropfen (100ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tropfen
Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
26,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 11169966, Pascoe pharmazeutische Präparate Gastro Pasc Tropfen
Versand innerhalb von 24h
26,04 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 29,43 €
→ zum Angebot
-
Gastro Pasc 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
-
GASTRO PASC Tropfen 100 ml
Auf Lager
32,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Pascoe Vital GASTRO PASC Tropfen (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pascoe Vital GASTRO PASC Tropfen (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Pascoe Pharmazeutische Präparate GmbH
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tropfen
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Menge in ml
100 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Argentum nitricum, Atropa belladonna, Hydrastis canadensis, Phosphorus, Strychnos nux vomica
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen