DHU Aesculus D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02892416, DHU-Arzneimittel DHU Aesculus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02892416, DHU-Arzneimittel DHU Aesculus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892416, DHU Aesculus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02892416, DHU Aesculus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• AESCULUS D 6 Globuli 10 g Amazon Marketplace AESCULUS D 6 Globuli 10 g Auf Lager 9,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02892416, DHU-Arzneimittel DHU Aesculus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02892416, DHU Aesculus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
AESCULUS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Aesculus D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02892416, DHU Aesculus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 867,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Aesculus D 6 Globuli 10 g 02892416_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02892416, DHU-Arzneimittel Aesculus D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02892416, DHU-Arzneimittel Aesculus D6 Globuli DHU 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Aesculus D6 Globuli DHU Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Aesculus D6 Globuli DHU apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
AESCULUS D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Aesculus D6 Globuli DHU VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Aesculus D 6 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Aesculus D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram