DHU Propolis D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,46 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROPOLIS D 12 Globuli 10 g ayvita PROPOLIS D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel DHU Propolis D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel DHU Propolis D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• DHU Propolis D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Propolis D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PROPOLIS D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel DHU Propolis D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU Propolis D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Propolis D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel Propolis D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Propolis D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Propolis D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel Propolis D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel Propolis D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,47 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Propolis D 12 Globuli 10 g 07459256_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Propolis D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07459256, DHU-Arzneimittel Propolis D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Propolis D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Propolis D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Propolis (Bienenharz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram