Dr. Schüßler Salze Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,21 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,78 €
ab 7,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum... pharmeo PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum... 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 02580668, DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten... APONEO PZN-DE 02580668, DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten... Artikel verfügbar 7,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 200 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 – Das Mineralsalz der... Amazon Marketplace DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 – Das Mineralsalz der... Auf Lager 12,78 € Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.21 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,34 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,41 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 6 Kalium Sulfuricum D12 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 200 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 200 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Biochemie DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 6 Kalium Sulfuricum D 12 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 0,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02580668, DHU Biochemie Biochemie DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Schüßler Salze Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
🙃 März 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Karsten K März 2020

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Schüsslersalze
D 12
Maße & Gewicht
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram