Heel Lymphomyosot N Tropfen (30 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,22 €
Ø 9 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,22 €
Ø 9 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,36 €
ab 8,22 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01674551, Lymphomyosot N Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 274,-... APONEO PZN-DE 01674551, Lymphomyosot N Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 274,-... Artikel verfügbar 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 01674551, Heel Lymphomyosot N Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 277,67 /... Shop Apotheke PZN-DE 01674551, Heel Lymphomyosot N Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 277,67 /... sofort lieferbar 8,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• Lymphomyosot Tropfen 30 ml Amazon Marketplace Lymphomyosot Tropfen 30 ml Auf Lager 10,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.22 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01674551, Lymphomyosot N Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 274,- / l ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Heel Lymphomyosot N Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 277,67 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Biologische Heilmittel Heel Lymphomyosot N Tropfen, 30 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
LYMPHOMYOSOT N Tropfen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,66 € 288,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Biologische Heilmittel Heel Lymphomyosot N Tropfen 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Biologische Heilmittel Heel Lymphomyosot N Tropfen 30 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Lymphomyosot N Tropfen 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,84 € 294,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
LYMPHOMYOSOT N Tropfen 30 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,33 € 311,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Biologische Heilmittel Heel LYMPHOMYOSOT N Tropfen 30 ml Tropfen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01674551, Biologische Heilmittel Heel Lymphomyosot N 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,51 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Lymphomyosot N Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 322,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Lymphomyosot N Tropfen 30 ml 01674551_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Lymphomyosot N Tropfen (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Saskia August 2018

Die Tropfen haben meine Nasengänge geöffnet und meinen chronischen Schnupfen deutlich verbessert. Seit der ersten Anwendung ist die Belastung im Alltag spürbar zurückgegangen. Ich war skeptisch, aber jetzt bin ich überzeugt von der Wirkung. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ gutes komplexmittel
mm123 November 2017

Ich litt jahrelang an Seitenstrang-Angina, bis ich endlich einen kompetenten HNO-Arzt fand. Er empfahl mir ein Mittel, das meine Symptome innerhalb von 2 Tagen deutlich linderte. Ich kann es nur weiterempfehlen. Sollte es einmal nicht wirken, könnte die Infektion andere Ursachen haben, die anders behandelt werden müssen.

Nicht jedes Medikament wirkt bei jedem, daher sollte es nicht verteufelt werden. Ein Besuch beim HNO-Arzt kann also helfen, die richtige Behandlung zu finden.

4/5
★★★★☆ Fürchterlich großer Karton
Cornelia K März 2024

Schnelle Lieferung, wirksames Arzneimittel, jedoch unnötig große Verpackung. Nachhaltigkeit sollte verbessert werden. Lieber in einem kleinen Umschlag geliefert.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jole Juli 2024

Als Entwässerung , sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram