Wala-Heilmittel Agropyron Globuli Velati (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,92 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,92 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,17 €
ab 6,92 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01447861, Agropyron Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01447861, Agropyron Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
• PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli Velati 20 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli Velati 20 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• WALA Agropyron Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Agropyron Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.92 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01447861, Agropyron Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 346,- / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli Velati 20 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
AGROPYRON Globuli velati 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Agropyron Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,77 € 388,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli velati, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Agropyron Globuli velati 20 g, Grundpreis: € 429,50 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli velati 20 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,66 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Agropyron Globuli velati 20 g 01447861_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel WALA Agropyron Globuli velati 20 g Globuli 0.02 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli Velati 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,96 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
WALA Agropyron Globuli velati 20 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 449,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01447861, WALA Heilmittel Agropyron Globuli Velati 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Agropyron Globuli Velati (20 g) Test

5/5
★★★★★ Einfach super
Dominique E August 2024

Auf Empfehlung geben wir Globuli bei Erkältungen mit betroffenen Nasennebenhöhlen. Sie verflüssigen das Sekret, fördern den Abfluss und wirken zuverlässig. Die kleinen Kügelchen werden außerdem gern genommen, da sie offenbar angenehm schmecken.

5/5
★★★★★ Agropyron bei Erkältungen
Pythi-Lu Juli 2021

Agropyron Globuli sind ein unverzichtbarer Bestandteil meines Arzneimittelschranks! Bei den ersten Anzeichen von Halsschmerzen nehme ich einige Globuli und fühle mich schnell wieder fit. Ein must-have bei jeglichen Erkältungssymptomen.

5/5
★★★★★ Erster Eindruck: sehr positiv
Jacqueline Oktober 2018

Mein dreijähriger Sohn war sehr krank, aber die Globuli haben ihm geholfen. Innerhalb von wenigen Stunden sank sein Fieber und er fühlte sich besser. Die Nase wurde freier und er wurde immer aktiver.

Ich bin überzeugt, dass die Globuli hier eine große Rolle gespielt haben. Ich werde sie auf jeden Fall weiterhin verwenden, auch für mich und meinen Mann. Ich bin erleichtert, dass es meinem Sohn jetzt besser geht und bin dankbar für dieses Naturprodukt. Werde Otovowen auf jeden Fall weiterhin empfehlen!.

5/5
★★★★★ Es hilft
Hilde Februar 2025

Hätte nie gedacht das die kleinen Kügelchen helfen. Meine Nasennebenhölen öffnen sich, endlich, kein anders Zeug hat geholfen. Danke für diese Erfindung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram