Cefak KG Cefamadar Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,76 €
Ø 44 €
43,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,76 €
Ø 44 €
43,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
ab 43,76 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAMADAR Tabletten 200 St ayvita CEFAMADAR Tabletten 200 St ca. 1 - 3 Werktage 43,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar Tabletten 200 St pharmeo PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar Tabletten 200 St 1-2 Werktage 45,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
• CEFAMADAR Tabletten 200 St Amazon Marketplace CEFAMADAR Tabletten 200 St Auf Lager 58,37 € Versand kostenfrei Gesamt 58,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.76 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
CEFAMADAR Tabletten 200 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,76 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar Tabletten 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefamadar Tabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Cefamadar Tabletten 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,78 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Cefamadar Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,17 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,17 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar Tabletten 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
CEFAMADAR Tabletten 200 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,46 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
CEFAMADAR Tabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,47 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07423867, Cefak Cefamadar 200 Stück, Grundpreis: € 0,25 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Cefamadar Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,28 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefamadar Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Es wirkt
Cornelia N August 2023

Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen! Bereits zum dritten Mal bestellt und ich bin begeistert. Weniger Heißhungerattacken, leichter Verzicht auf Süßes und schnelleres Sättigungsgefühl. Ich bin gespannt, ob es mich zu meinem Wunschgewicht führt, aber bis jetzt sieht es vielversprechend aus. Werde es definitiv weiterhin nehmen!.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Wirkung nach dem ändern der Verpackung
Dirk September 2016

Enttäuschend neue Verpackung, keine Wirkung wie die alte. Früher effektives Hilfsmittel gegen Heißhunger, jetzt nur Geldverschwendung. Schade.

5/5
★★★★★ love it
Reta m November 2023

love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Jeanette K Oktober 2019

Produkt ist super. Hat mehr als die Erwartungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram