DHU Agnus Castus D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,87 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 04202054, DHU Agnus castus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04202054, DHU Agnus castus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Agnus castus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Agnus castus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,87 € Versand kostenfrei Gesamt 13,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel DHU Agnus castus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU Agnus castus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
AGNUS CASTUS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Agnus castus D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,65 € 865,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Agnus Castus D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 866,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Agnus Castus D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,38 € 938,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,47 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel AGNUS CASTUS D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 04202054, DHU-Arzneimittel Agnus Castus D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Agnus Castus D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Schnell und Sicher an Homöopathische Mittel gelangen.
Michael S März 2023

Ohne viel von Apotheke zu Apotheke zu laufen das benötigte Mittel schnell und SicherNach Hause geliefert bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beruhigt in den urlaub
Bloch März 2020

BENUTZE ES FÜR MEINEN RÜDEN IN DER ZEIT WENN MEINE HÜNDIN LÄUFIG IST ODER WENN WIR VERREISEN. ES HILFT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Anonym Januar 2019

Wirkung blieb leider aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP - Hund - Läufigkeit
Harald M Januar 2017

ich verwende das Produkt für meine läufige Hündin. Ich habe eine Biewer Yorkshire Hündin ( ca 4 kg ) mit 13 Monaten und einen 14 Tage jüngeren Rüden ( ca 3 kg ). Bei der ersten Läufigkeit vor ca 5. 5 Monaten war dies während der Standhitze plus 2-3 Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram