Wala-Heilmittel Passiflora Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 6,94 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08786974, Passiflora comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08786974, Passiflora comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• PASSIFLORA COMP.Globuli 20 g ayvita PASSIFLORA COMP.Globuli 20 g ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• WALA Passiflora comp. Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Passiflora comp. Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.94 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08786974, Passiflora comp. Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 347,- / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
PASSIFLORA COMP.Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Heilmittel Passiflora comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Passiflora comp., Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,65 € 382,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Passiflora COMP.Globuli 20 g Globuli, Grundpreis: € 407,50 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Heilmittel Passiflora Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Heilmittel Passiflora Comp. Globuli, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Heilmittel Passiflora Comp. Globuli 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 08786974, WALA Heilmittel Passiflora Comp 20 g, Grundpreis: € 474,50 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,66 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Passiflora Comp. Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 458,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Passiflora Comp. Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 459,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Passiflora COMP.Globuli 20 g 08786974_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Passiflora Comp. Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Alternative zu Chemischen Schlaftabletten
C. Februar 2020

Dieses natürliche Produkt ist ideal für diejenigen, die unter Schlafstörungen leiden und sich von chemischen Präparaten lösen möchten. Viele meiner Patienten profitieren bereits davon und konnten sogar auf synthetische Tabletten verzichten. Mit nur 20 Globuli unter der Zunge vor dem Schlafengehen verbessert sich die Schlafqualität innerhalb einer Woche spürbar. Probieren Sie es aus und genießen Sie erholsamen Schlaf auf natürliche Weise.

1/5
★☆☆☆☆ keine Wirkung
G.D. November 2013

Dieses Produkt hat unserem unruhigen Baby vor dem Schlafengehen nicht geholfen, obwohl es von unserer Hebamme empfohlen wurde.

5/5
★★★★★ Top
Thomas L Januar 2025

Super das diese angeboten werden. Preis-Leistung auch viel besser als in der Apotheke. Es könnten ruhig noch mehr Arten angeboten werden und auch für Tiere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
sachsenrichti November 2021

Gutes Produkt gibt nix auszusetzen leider bekommt unser baby blähungen davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram