Heel Zeel Comp. N Ampullen (100 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,52 €
Ø 153 €
151,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,52 €
Ø 153 €
151,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,00 €
ab 154,52 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeel compositus N Ampullen apo.de Zeel compositus N Ampullen 1-2 Werktage 154,52 € Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
• ZEEL Comp.n Ampullen 100 St medpex ZEEL Comp.n Ampullen 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 154,54 € Versand kostenfrei Gesamt 154,54 € → zum Angebot
• ZEEL comp.N Ampullen 100 St Amazon Marketplace ZEEL comp.N Ampullen 100 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 174,40 € Versand kostenfrei Gesamt 174,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.52 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Zeel compositus N Ampullen ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,52 € 1,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
ZEEL Comp.n Ampullen 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 154,54 € 1,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00277859, Biologische Heilmittel Heel Zeel compositus N Ampullen 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 158,71 € Versand kostenfrei Gesamt 158,71 € → zum Angebot
Zeel compositus N Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 158,72 € 1,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,72 € → zum Angebot
Zeel compositus N Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,73 € 1,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,73 € → zum Angebot
ZEEL comp.N Ampullen 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 160,65 € 1,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00277859, Zeel comp.N Ampullen 100 St, Grundpreis: € 1,62 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 162,38 € Versand kostenfrei Gesamt 162,38 € → zum Angebot
Zeel compositus N Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 162,79 € Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
Zeel compositus N Ampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 163,69 € Versand kostenfrei Gesamt 163,69 € → zum Angebot
ZEEL comp.N Ampullen 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 165,49 € 1,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Zeel compositus N Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00277859, Zeel comp.N Ampullen Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 167,03 € Versand kostenfrei Gesamt 167,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Zeel Comp. N Ampullen (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sie kann wieder gehen!
Amazon Kunde November 2023

Meine Tante lag jahrelang bettlägerig wegen einer schweren Gelenkerkrankung; nur kurze, seltene Toilettengänge waren möglich, weil Knie und Füße höllisch schmerzten. Nach etwa drei Wochen mit Zell-Ampullen als Injektionen kann sie jetzt deutlich mehr gehen und ist weitgehend schmerzfrei mobil. Für uns ist das ein Wunder, da teure Medikamente zuvor kaum geholfen hatten.

5/5
★★★★★ Mein Trainer ist begeistert
Pretty Juni 2017

Habe die Ampullen für meinen Trainer gekauft, er staemmt ständig zu hohe Gewichte :(, dementsprechend immer wieder Probleme. Er sagt, dass sein Bakerszyste verschwunden ist, und ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mein Trainer ist begeistert
Pretty Juni 2017

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram